Соревнования в Наласе

6 декабря 2017 г., среда

Соревнования в Наласе

2 декабря в Наласинской средней школе прошло первенство района по национальной борьбе среди юношей 2004 года рождения и моложе на приз хозяйства «Игенче». В соревнованиях приняло участие 109 борцов из 16 школ Арского района, а также 11 борцов из Атнинского района. Они состязались в 11 весовых категориях.

На торжественном открытии соревнований спортсменов поприветствовал и пожелал успехов начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов, начальник районного управления образования Алмаз Ибрагимов и спонсор соревнований, руководитель общества «Игенче» Ильнар Гайнутдинов.

Перед началом соревнований Тагиру Лотфуллину, воспитавшему чемпионов России и Татарстана по татарской борьбе, долгие годы работающему в Наласе тренером, вручили Благодарственное письмо районного отдела по делам молодежи и спорту.

Победителями в своих весовых категориях стали Риназ Гилмуллин из Апазовской, Райнур Файзрахманов из Ашитбашской, Ильдар Губайдуллин из Шушмабашской школ, Эмиль Гиззатуллин из Арской школы №3, Ильсаф Хабибуллин из Новокинерской школы, Динияр Муратов из АСОШ №6, Радис Закиров из Утар-Атынской, Ильназ Хайретдинов из Шушмабашской школ, Ралиф Салахутдинов из АСОШ №6, Габдулла Сабиров, Адель Сингатуллин из Новокинерской школы. В межкомандном зачете первого места удостоились спортсмены АСОШ №6. На втором месте – команда Новокинерской, на третьем – Шушмабашской СОШ.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а также призами общества «Игенче». Спонсором для участников было организовано горячее питание.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International