Победители определены. Объявлен новый конкурс

17 января 2018 г., среда

Победители определены. Объявлен новый конкурс

До 13 января 2018 года на сайте газеты «Арча хәбәрләре» («Арский вестник») шел конкурс «К нам идет Новый год». Победители были определены путем голосования. Читатели проявили большую активность, даже шла настоящая борьба за первые два места.

Наконец, победители определены. Набрав 2887 голосов, первое место завоевал Данир Минзин. Второе место с 2864 голосами заняла Айзиля Ибрагимова. На третьем месте – Камиль Сафин, он набрал 404 голоса. Призы победителям подготовил владелец магазина «Реванш» («Триумфатор»), индивидуальный предприниматель Назим Сибагатов.

Главный победитель конкурса «К нам идет Новый год» – трехлетний Данир Минзин из Нового Яваша, не заставив себя долго ждать, быстро приехал за подарком. Разумеется, не один, а с бабушкой Фаридой, приехавшей к внуку из Лениногорска, и тетей Чулпан.

– В эти дни славно потрудились, улыбается Чулпан. – Целыми днями сидели за компьютером. Познакомились и стали общаться с людьми, которых до этого не знали. Так хотелось, чтобы Данир победил. Ведь это его первая большая победа. Мы безмерно благодарны всем, кто проголосовал за нашего Данира.

Главный редактор газеты «Арча хәбәрләре» («Арский вестник») Исрафил Насибуллин вручил маленькому победителю Даниру Минзину сертификат, предоставленный владельцем магазина «Реванш» («Триумфатор»), индивидуальным предпринимателем Назимом Сибагатовым. Данир вместе с бабушкой и тетей сразу же пошел в магазин. Чулпан сфотографировала племянника в магазине и прислала нам фото. В руках победителя конкурса была красивая игрушка.

На следующий день в редакции появилась другой наш победитель – Айзиля Ибрагимова. Конечно же, не одна, а с папой Алмазом. Ведь ей еще всего полтора года.

– Мы родом из Нового Кинера, но живем в Арске, – сказал Алмаз. – Нынче для Айзили был настоящий Новый год. Вдвоем с мамой Алией нарядили елку. Возле нее и сфотографировала ее Алия. Дед Мороз принес подарки, стали победителями конкурса. Голосовали все друзья, коллеги и друзья родителей, знакомые. Всем большое спасибо.

Подарок Айзиле вручил редактор отдела Ильяс Фаттахов. Она также удостоилась сертификата магазина «Реванш».

– На сертификат приобрели игрушечных домашних птиц и надувной жилет. Спасибо вам. Айзиля была рада, – прислал нам Алмаз позже сообщение и фото.

С мамой занявшего третье место Камиля Сафина мы связались по телефону. Оказалось, что Камиль живет в Казани. Ему год и 10 месяцев.

– Мой муж, его отец Ралиф родом из Янга-Салы, сама казанская. Живем в Казани, – сказала мама победителя Миляуша. – На ипподроме сфотографировались рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой. Хотя Камиль еще и не понимает, что такое конкурс, решила прислать фотографию. Когда подрастет, мы ему покажем подарок и скажем, что он завоевал его в конкурсе.

Родители о себе не думают, для них важны успехи детей. Даже за самые незначительные успехи своих чад они радуются, как за самую большую победу. Так они, видимо, созданы.

И Камиля ждем в редакции.

Гульсина ЗАКИЕВА

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International