Заседание районного Совета

24 января 2018 г., среда

Заседание районного Совета

23 января состоялось внеочередное 21 заседание Арского районного Совета третьего созыва. Вел его глава района, председатель районного Совета Ильшат Нуриев.

На заседании заместитель главы района Любовь Осина выступила с докладами «О плане работы Арского районного Совета на 2018 год», «О внесении изменений в решение Арского районного Совета от 10.02.2006 №44 «Об учреждении наград Арского муниципального района», «О кандидатурах для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий».

Список наград Арского муниципального района пополнился медалью «За заслуги перед Арским муниципальным районом», которая учреждается в целях признания особых заслуг граждан перед Арским муниципальным районом, поощрения их личной деятельности, направленной на развитие района, стимулирования созидательного труда и активности в общественной жизни Арского района. Награждение медалью является высшим выражением признания и производится за значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Арского района и особые заслуги перед его жителями.

Медалью награждаются граждане Российской Федерации и иностранные граждане независимо от места проживания.

Заведующая сектором по юридическим вопросам организационно-общего отдела районного Совета Алсу Мухаметова выступила с докладом «О проекте изменений и дополнений в Устав Арского муниципального района», заместитель председателя Палаты имущественных и земельных отношений Ильгам Сиразиев – «О внесении изменений в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества, утвержденный решением Арского районного Совета от 10.11.2016 №86».

По рассмотренным вопросам депутаты приняли решения.

С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте Арского муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International