Марсель Халилов – на втором месте

2 марта 2018 г., пятница

Марсель Халилов –

на втором месте

В Арской организации ДОСААФ уже несколько год подряд организуется шахматный турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В этом году он прошел на приз военного комиссара Республики Татарстан Сергея Погодина. На турнире приняли участие лучшие шахматисты Арского и Атнинского районов.

Перед началом соревнований игроков поздравили и пожелали успехов заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов, военный комиссар Арского и Атнинского районов Алмаз Бурганов, руководитель общественной организации «Боевое братство» Сергей Багаутдинов, председатель Арской организации ДОСААФ Рустем Алеев.

Поздравить шахматистов и пожелать им успехов приехали и члены районного совета ветеранов Вооруженных Сил. Затем они возложили цветы к мемориалу в честь погибших в Великой Отечественной войне в Парке Победы и к вечному огню в центре Арска.

Праздник на этом не завершился, он продолжился за чайным столом. Здесь были вручены Благодарственные письма военного комиссара Республики Татарстан Сергея Погодина и юбилейные медали  отставным ветеранам Вооруженных Сил и руководителям, которые в качестве члена первичной организации вносят большой вклад в военно-патриотическое воспитание юного поколения.

Что касается шахматного турнира, то он прошел в упорной борьбе. Сильнейшие шахматисты не хотели уступать друг другу. Первое и третье места заняли Ирек Сабиров и Ленар Шакиров из Атнинского района. Председатель  районной шахматной федерации, наш прославленный шахматист Марсель Халилов занял второе место. Поздравляем шахматистов с победой.

Гульсина

ЗАКИЕВА

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International