100 лучших историй о Татарстане

4 мая 2018 г., пятница

100 лучших историй о Татарстане

История ТАССР – жизнь тысяч татарстанцев.

Судьба каждой отдельной семьи – часть истории целой республики. Историю Татарстана можно изучать не только по произошедшим событиям, но и по воспоминаниям людей. Ведь каждый человек и делает эту историю. Поделитесь своими личными воспоминаниями, расскажите о самом важном.

Великая история, как мозаика, собирается из человеческих судеб, история семьи вливается в историю края, переплетается с ней, становится ее неотъемлемой частью. А связь поколений – это тот цемент, который держит нас и оберегает. Большая история творится из маленьких историй самых разных людей. Как каждый из нас жил в своем историческом периоде? Какие поступки совершал? Как оценивал существующий строй? Как воспитывал своих детей? Что завещал своим внукам? Как о нем вспоминают правнуки?

Сайт http://100.tatarstan.ru/ (0+), рассказывающий о ста славных годах со дня образования нашей респуб- лики, приглашает всех татарстанцев поучаствовать в наполнении контента кусочками из своей интересной жизни. Мы ждем ваши рассказы, рассказы ваших родителей, бабушек и дедушек, которые наверняка остались в ваших семьях в виде воспоминаний, фотографий, семейных легенд.

Отправляйте свои семейные истории на адрес: alsumu@mail.ru с пометкой «100 лет ТАССР» и 100 лучших историй обязательно будут опубликованы на сайте http://100.tatarstan.ru/. О вашей семье, о вкладе вашей семьи в становление республики узнает весь мир!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International