С Днем Великой Победы!

8 мая 2018 г., вторник

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

От всего сердца поздравляю вас со священным праздником – Днем Великой Победы!

9 Мая – это значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный День Великой Победы!

Слезы радости и гордости смешиваются в День Победы со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.

Дорогие ветераны, низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно. Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа. 

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, придаст новые силы в укреплении могущества нашей страны.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, мирного неба над головой!

Глава муниципального района И.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International