Они прославляют район

18 мая 2018 г., пятница

Они прославляют район

30 марта в Арске прошел чемпионат республики по армрестлингу, где наши спортсмены заняли первое место.

– Ваш успех – это большая честь для района, – отметил глава района Ильшат Нуриев во время встречи с чемпионами 12 мая. – Всем большое спасибо! Сегодня мы хотим услышать ваши пожелания о развитии данного вида спорта. Что бы вы хотели увидеть в районе?

По словам спортсменов, по армрестлингу примером могут послужить Балтасинсий, Тюлячинский, Кукморский районы. У нас в спортшколе надо создать отдельную секцию. Нужно больше привлекать детей, подростков.

Глава района одобрил деловые предложения спортсменов. Будет работать отдельный тренер по армрестлингу. Раз в квартал ожидается проведение соревнований.

Спортсменам, добившимся больших успехов, Ильшат Габделфартович вручил награды.

В состав нашей команды входят Фанис Мухаметшин (Чиканас), Фарит Мубараков (старый Муй), Ильшат Минзянов (Купербаш), Марат Мухаметшин (Арск), Рустам Байназаров (Смак-Корса), Рамиля Ахметзянова (Верхние Верези), Алиянур Хурматова (Смак-Корса), Гульназ Набиуллина (Арск), Гульнара Гиниятуллина (Старый Айван), Раиля Шарипова (Кызыл Игенче).

Ильяс Фаттахов