“День семьи, любви и верности” в Арском муниципальной районе

9 июля 2018 г., понедельник

“День семьи, любви и верности” в Арском муниципальной районе

 

7 июля 2018 года, в честь “Дня семьи, любви и верности”, в зале регистраций отдела ЗАГС прошла торжественная церемония вручения медали «За любовь и верность». На мероприятие приглашены супружеские пары, с долгой и счастливой историей семейного союза.

Медаль крепкой и дружной семье Шамиля и Фазили Гиниятовых вручил заместитель руководителя по социальным вопросам исполнительного комитета Арского муниципального района РТ Гарифзянов Р.И.  Поздравляя супругов с праздником и с наградой, он отметил, что именно семья – самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, это - неиссякаемый источник любви и уважения, который дает счастье, силы и поддержку в трудные минуты.

В этот день поздравления принимали еще 2 семейные пары, ставшие образцом супружеского долголетия и взаимопонимания. Это семьи Рафиса и Рафии Аксаковых, Мунира и Альфии Сабировых. Все  3 пары сегодня окружены заботой детей и внуков. Поздравить юбиляров и вручить подарки, кроме родных и близких пришли также руководители сельских поселений.

        Юбиляры  расписались в Книге почета отдела  ЗАГС, поделились своими воспоминаниями о знакомстве и создании семьи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International