10 декабря 2018 г., понедельник

В городе Октябрьский Республики Башкортостан завершились XV Всероссийские соревнования класса " А" по боксу, посвященные памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина.

В финал соревнований в весовой категории 60 кг вышли два воспитанника тренера Галиева Марата: Галиев Азамат и Нуруллин Ильмир. В красивом, равном бою они поделили между собой первое и второе места. Со счетом 3:2 судьи отдали свои голоса Азамату Галиеву. Звание чемпиона Всероссийских соревнований ЕКП РФ дает право на присвоение звания "Мастер спорта России»