«Сердце отдаю детям»

11 февраля 2019 г., понедельник

11 февраля на базе Арской средней школы №7 прошёл районный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В конкурсе участвовали педагоги  из Арского Дворца школьников и Новокинерского Дома детского творчества. По итогам конкурса  на Республиканском этапе будут участвовать:

Исмагилов Надир Дамирович- руководитель объединения «Картинг» - Арский Дворец школьников»

Сафин Ленар Яхиевич- руководитель объединения «Туризм»- - Арский Дворец школьников»

Фаязов Марат Марселевич- руководитель объединения «Волейбол»- Новокинерский Дом детского творчества

Вильданова Гульфия Шамилевна - - руководитель объединения «Театральная студия”- Новокинерский Дом детского творчества.