20 июля 2019 года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан состоялся праздник имянаречения двойняшек

22 июля 2019 г., понедельник

20 июля 2019 года в  отделе ЗАГС исполнительного  комитета Арского муниципального района Республики Татарстан состоялся праздник имянаречения двойняшек.

В торжественной обстановке  Булат и Рамиля Садыковы поставили подписи в записях актов о рождении дочерей.

- Вручаю вам самый первый и важный документ  человека в  жизни  – свидетельство о рождении. Ведь именно в нем указано имя, которым наградили его родители и которым он должен дорожить, фамилия – память предков, место рождения – его Родина и имена родителей, тех, кто подарили ему жизнь, - сказала   председатель женского совета Арского муниципального района Республики Татарстан Гатауллина Альмира Мидхатовна и вручила счастливым родителям  свидетельства о рождении дочерей-двойняшек – Ясмины и Камили.

С появлением на свет двойняшек семья Садыковых приобрела новый статус- она стала многодетной семьей. Их старший сын Самир с большой радостью и восторгом встречал маму с сестренками из роддома.

В этот праздничный день слова  поздравлений прозвучали и от самых дорогих и близких людей Булата и Рамили.