Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал в рамках отдела ЗАГС Арского муниципального района

25 июля 2019 г., четверг

24 июля 2019 года в стенах отдела ЗАГС прошло мероприятие - вручение сертификатов на материнский капитал. Данное мероприятие стало доброй традицией и проводится совместно с Пенсионным фондом.
3 семьи получили свои сертификаты из рук руководителя Пенсионного фонда Нурмухаметовой Рузии Ильсуровны. Также семьи с радостным событием пришла поздравить  специалист Автоградбанка Батталова Алсу Альбертовна!
Желаем семьям, чтоб дети их росли здоровыми, умными, воспитанными, радовали их с каждым днем все больше, ведь дороже, чем детский заливистый смех для родителей ничего нет!