НОВОСТИ


17
декабря 2014 г.
среда
13 декабря на совещании, прошедшем под председательством руководителя районного исполнительного комитета Ильшата Нуриева, были рассмотрены состояние алкогольного рынка в Арском муниципальном районе и меры по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
11 декабря в Арской школе искусств состоялась презентация документальной повести Ханафия Бадиги «Туган җир кешесе» («Человек родной земли»)
13 декабря состоялось очередное 44 заседание Арского районного Совета второго созыва. Вела его заместитель председателя районного Совета Любовь Осина.
15 декабря в хозяйствах района надоено 123025 килограммов молока, что на 11027 килограммов больше, чем за тот же день прошлого года. Наибольшая прибавка в обществах «Вамин-Марджани», «Ватан». Частные подворья за один день реализовали 41500 килограммов молока.
18 декабря в 10 часов в Детской школе искусств состоится детский районный конкурс «Голосок». Добро пожаловать!
По состоянию на 1 декабря 2014 года сумма просроченной задолженности потребителей жилищно-коммунальных услуг перед ООО «Водоканал-Сервис» составляет около 2 млн. рублей, из них 935 тыс. рублей – в частном секторе.
На совещании общественных воспитателей, прошедшем 12 декабря в школе искусств, им предложили вместе с детьми посещать культурные мероприятия
Вы, наверное, и сами видите, как и город, и села в последнее время преображаются на глазах. Порядок на улицах, нет мусора и в оврагах. Лично мне, увидев на земле даже кусочек бумаги, хочется скорее поднять его и выкинуть в контейнер, а как хочется отругать курильщиков, выкидывающих где придется свои окурки. Практически на каждом углу установлены контейнеры, мусор вывозят на полигоны
Работниками управления Пенсионного фонда по Арскому и Атнинскому районам были проведены разъяснительные работы о пенсиях в школах и профессиональных учебных заведениях
В Казанском университете культуры и искусства состоялся VI Всероссийский конкурс народно-инструментального творчества «Созвездие юных талантов»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International