НОВОСТИ


21
января 2015 г.
среда
На еженедельных совещаниях, проходящих под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, разговор, в основном, идет о выполненной работе и предстоящих задачах. А вот 17 января лекция об основных факторах риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, прочитанная министром здравоохранения РТ Аделем Вафиным, прозвучала несколько неожиданно.
В минувшую пятницу на базе Новокинерского лицея состоялись соревнования по национальной борьбе на приз главы района среди подростков 2000–2001 годов рождения и моложе.
В ходе поиска информации о Закие Мамашевой, награжденной в 1945 году орденом Трудового Красного Знамени, судьба свела меня с проживающим в деревне Урнашбаш уважаемым человеком, имамом Урнашбашской мечети Муниром Касимовым.
В связи с 80-летием со дня рождения писателя, преподавателя Дамира Галимова в историко-этнографическом музее «Казан арты» состоялся вечер памяти. В нем приняли участие родственники, одноклассники, близкие друзья, ученики Дамира абый, учителя, а также любители литературы, которые хорошо знают его по стихотворениям, статьям и книгам, ценят и уважают его творчество.
Беседа с новым руководителем района Ильшатом Габдельфартовичем Нуриевым была очень интересной и полезной.
17 января состоялось совещание с главами сельских поселений района. Вела его заместитель главы района Любовь Осина.
По многочисленным просьбам населения руководитель района Ильшат Нуриев добился включения районной больницы в республикансую программу капитального ремонта обьектов здравоохранения
Отец Василиск выражает огромную благодарность оказавшим материальную поддержку в проведении Рождественской елки в Арской ДШИ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International