НОВОСТИ


6
мая 2015 г.
среда
Вчера руководитель районного исполнительного комитета Ильшат Нуриев ознакомился с ходом весенне-полевых работ в хозяйствах
4 мая в хозяйствах района состоялась приемка опрыскивателей. В арской зоне победителями стали Фидаиль Губаев из общества «Татарстан» и Айрат Хасанов из общества «Агрокомплекс «Ак Барс».
В районном Доме культуры чествовали одаренных детей. На торжестве принял участие руководитель районного исполнительного комитета Ильшат Нуриев.
Проработавший долгие годы в системе образования пенсионер, ветеран труда Миннехан Зиннатов встретился в Арском Дворце школьников с журналистами телестудии «Нур».
7 мая в Государственном театре оперы и балета имени М.Джалиля состоится торжество с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова, посвященное 70-летию Победы.
7 мая напротив магазина «Эссен» состоится ярмарка, посвященная 70-летию Великой Победы. Начало в 7 часов.
Праздничная колонна демонстрантов по улице Интернациональной на Советскую площадь до здания районного народного суда направляется в следующем порядке
В районе был объявлен экологический двухмесячник. Месяц прошел.
Специалист по охране труда общества «Агрокомплекс «Ак Барс» Арского района Исламгали Мингазов в республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда – 2015», проведенном Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ, занял четвертое место среди 150 специалистов и удостоился ценного подарка.
«Молодогвардейцы» Нижнеметескинской средней школы провели акцию «Лента Победы»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International