НОВОСТИ


22
мая 2015 г.
пятница
В прошлом году участники Программы государственного софинансирования пенсии Республики Татарстан внесли на свои счета взносов на сумму 555, 2 млн. рублей. Из них в мае 2015 года государство прософинансировало 546, 9 млн. рублей.
Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами.
Кадастровая стоимость – стоимость объекта недвижимости, сведения о которой внесены в государственный кадастр недвижимости (далее - ГКН). КАК УЗНАТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ Получить информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно в Росреестре несколькими способами.
12 мая общественные организации объявили о старте выдвижения кандидатов для участия в президентских праймериз
Проживающей в деревне Казанбаш Зайнап Валиевой 15 мая исполнилось 95 лет. В этот день заместитель главы муниципального района Любовь Осина вручила ей Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, поздравление руководителя районного исполнительного комитета Ильшата Нуриева и подарок.
Восемь автобусов, 450 человек – участников третьего Всемирного форума татарских женщин – приехали на днях в Арский район
«Вряд ли мне вновь посчастливится быть тренером такого таланта!» – вздохнул Хайдар Зайнуллин, знакомя меня со своим учеником Айнуром Зиннуровым.
Всего 4 года было Зульфире Камалиевой из деревни Клачи, когда началась война. Она хорошо помнит, как провожали на войну их отца Гинията Музаффарова. Их мать Магинур держала одного ребенка за руку, другого на руках (младшему был всего лишь год), остальные трое шли рядом.
Он и сегодня хорошо помнит день, когда закончилась война. Разве забудешь такое?! В этот день он с коллективом школы ездил по соседним деревням и целый день трубил в горн. «Рот у меня в этот день не просто устал, он не открывался. Я целую неделю не мог взять ложки в рот. Этот день останется в моей памяти навсегда», – рассказывает сегодня Амир Шаяхметов, которому 13 мая 1945 года исполнилось 10 лет.
20 мая временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с руководителями республиканских средств массовой информации и собственными корреспондентами федеральных изданий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International