НОВОСТИ


5
августа 2016 г.
пятница

Республика стабильно входит в число лидеров сельхозпроизводства страны. Татарстан полностью обеспечивает себя основными продуктами питания высочайшего качества.

3 августа рабочая группа районного Общественного совета во главе председателя совета Рината Хидиятова в Наласинском сельском поселении изучила решение социальных вопросов.

В Арске появился дополнительный источник воды. К центральной водопроводной сети подсоединена вода из родника под бывшим крахмальным заводом.

Министерством образования и науки Республики Татарстан с 3 по 12 августа объявлен республиканский смотр-конкурс на лучшую подготовку образовательных учреждений, специальных (коррекционных) образовательных организаций, детских домов, образовательных организаций среднего профессионального образования к новому 2016/2017 учебному году.

Поздравить проживающую в Арске Исламию Гарипову с 70-летним юбилеем приехали даже ее подруги детства Равиля и Лидия из родного поселка Стеклозавод Республики Марий Эл.

Ляля Абдуллина, проживающая в Старом Ашите, отметила свое 90-летие. Поздравить ее приехала заместитель главы муниципального района Любовь Осина. Она вручила юбиляру Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы района Ильшата Нуриева.

Из общества «Игенче» Нияз Юсупзянов на комбайне «Класс Тукано» намолотил 10729 центнеров зерна.

6 августа в 18 часов на Центральном стадионе Арска состоится праздничное мероприятие с участием делегатов VII Всемирного форума татарской молодежи.

На заседании выступил с информацией специалист по охране труда районного исполнительного комитета Муллахмет Аскаров, который рассказал о мероприятиях по охране труда, проводимых в районе.

Доярка общества «Агрокомплекс «Ак Барс» Гульфия Шарафутдинова успешно выступила в конкурсе операторов машинного доения в Кукморском районе и удостоилась путевки в дом отдыха.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International