НОВОСТИ


10
августа 2016 г.
среда

В Татарстане прошел Всероссийский семинар–совещание по мелиорации по Приволжскому федеральному округу, куда съехались руководители мелиоративных учреждений из 15 регионов.

Во всех районах Татарстана начали работать мобильные общественные приемные «Единой России». Проект реализуется в рамках предвыборной агитационной программы партии. По специальному графику активисты ежедневно выезжают  в города и села республики.  6 августа общественная мобильная приемная работала в нашем Арском районе.

28 июля в районе двое ветеранов отметили свои юбилеи. Сагдулле Зайнуллину из Нового Кинера исполнилось 90, Факие Магсумовой из Хасаншаиха – 95 лет. Поздравить юбиляров приехала заместитель главы района Любовь Осина, которая вручила юбилярам Благодарственные письма Президента Российской Федерации, главы района, подарки.

Арск посетили участники VII Всемирного форума молодежи. Для них на стадионе Арска организовали праздничные мероприятия. Вместе с известными певцами республики свои песни молодым подарили и гости форума, а хореографические коллективы Арска порадовали танцами.

По сведениям налоговой инспекции в настоящее время задолженность жителей Арского района составляет 32 млн. рублей. Более ста человек своевременно не оплачивают налоги. В отношении них в рамках закона будут приняты меры

13 августа в Парке Победы Арска в рамках Дня физкультурника пройдут спортивные мероприятия мобильный «квест» и «Мама, папа и я спортивная семья».

Эти слова в точности соответствуют текущему году. Днем стоит сильная жара, так и хочется быстрее спрятаться в тени. А ведь когда-то в такую погоду вручную жали хлеба, вязали снопы. И тогда были те же площади, те же поля.

Говоря о наркотиках, следует сказать, что уголовного наказания для человека, который их просто употребляет, нет.

Заместитель главы Арского муниципального района Любовь Осина поздравила проживающую в Сердебаше Рябинину Елизовету Осиповну с 90-летним юбилеем. Она вручила ей Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы района Ильшата Нуриева, подарок.

У кого заработная плата составляет минимум 20 тысяч рублей, пенсия повысилась на 222 рубля


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International