НОВОСТИ


9
сентября 2016 г.
пятница

В рамках осенней недели добра специалисты отделения  социальной помощи семье и детям КЦСОН «Центр милосердия» в Арском муниципальном районе посетили семьи с детьми с ограниченными возможностями с подарками, собранными в ходе благотворительной акции «Радость – в каждый дом».

В условиях экономического кризиса в стране Татарстан демонстрирует пример устойчивости и динамичного развития экономики. Несмотря на сложные условия в России, Татарстан уверенно идет к цели, определенной «Стратегией 2030» – прочно утвердиться на позициях глобального конкурентоспособного региона, драйвера полюса роста «Волга-Кама».

Несколько лет назад в Арске было создано 5 территориально-общественных самоуправлений (ТОС). Сегодня речь пойдет об одном из этих пяти – ТОС «Центральный».

В Арском Доме культуры собрались ветераны – участники художественной самодеятельности Арского, Лаишевского, Рыбно-Слободского, Атнинского, Высокогорского районов. Здесь состоялся второй отборочный тур республиканского фестиваля «Балкыш» («Сияние»).

«Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении!» – говорил Жан Жак Руссо. Навыки здорового образа жизни должны закладываться с малых лет ребенка в семье, а затем в школе.

От имени более 1300 приходов, относящихся к Духовному Управлению мусульман Республики Татарстан, и от себя лично поздравляю вас с великим праздником Курбан-байрам, желаю счастья! Пусть этот праздник наполнит душу солнечной добротой и ярким светом. Добра, процветания, мира вам и вашим семьям! Тепла и света всем домам!

10 сентября перед Парком Победы Арска сельскохозяйственные организации района проведут ярмарку.

Отправляйте нам фотографии выращенных в своем огороде овощей (тыквы, моркови, картофеля, свеклы, кабачков) гигантских размеров. Принимаются только фотографии, в которых видны вес или длина овощей, также обязательное условие – на фотографии должны быть и сами конкурсанты.

За 8 месяцев 2016 года в суде рассмотрено несколько уголовных дел о хищениях у граждан велосипедов.

Генеральный директор акционерного общества «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин выразил благодарность почтальонам, добросовестно выполняющим свои обязанности, серьезно относившимся к подписной кампании.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International