НОВОСТИ


11
января 2017 г.
среда

В то время, как я начал осознавать этот мир, в зимние холода корову пускали в дом и давали месиво. Помню, как отец рассказывал, что раньше и лошадей для кормления пускали в дом.

Сколько семей встретили новый год в новых квартирах. В Новый год они отметили и новоселье. 30 декабря многоквартирные дома №№40, 42 по улице Горького нашли своих хозяев. Торжество открыл глава района Ильшат Нуриев.

Как же быстро проходят эти каникулы! Одни устали отдыхать, а другим их не хватило. В этом году было организовано особенно много мероприятий.

8 января был богат на спортивные мероприятия. Утром в спорткомплексе «Арча» прошли соревнования по плаванию на первенство района. 49 участников 1999–2008 годов рождения соревновались по 5 возрастным категориям.

4 января глава Арского муниципального района Ильшат Нуриев поздравил проживающую в Качелино Рахилю Шайхутдинову с 90-летием

С 12 января состоится совместный рейд с представителями исполнительного комитета города Арск и Северного ТУ Минэкологии и природных ресурсов Республики Татарстан по выявлению нарушений правил внешнего благоустройства, надлежащего содержания, организации уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории городского поселения.

С интересующими пенсионеров вопросами мы обратились к заместителю начальника управления Пенсионного фонда России по Арскому и Атнинскому районам Гульназ Ибатуллиной.

В редакцию позвонил мужчина, проживающий по улице Новая города Арск.

В Арском Дворце школьников прошла елка полицейского Деда Мороза. На праздник были приглашены дети из малообеспеченных семей и дети, чьи родители состоят на учете в отделе полиции. 

В Сюрдинской сельской библиотеке состоялся сход клуба юных художников под названием «Рәсемнәрдә күңел җылысы», который проводился с целью выявления детей, интересующихся изобразительным искусством.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International