НОВОСТИ


18
января 2017 г.
среда

Были годы, когда борцы района занимали в республике 1, 2 места. Борцы соседних районов боялись арчан, они мечтали равняться им. Но наступил день, когда арчане заняли в республике лишь 18 место. Такая ситуация подрывала авторитет наших борцов и даже района.

Становится доброй традицией ежегодная встреча главы района Ильшата Нуриева с одаренными детьми района в преддверии Нового года. Он с большим вниманием выслушивает вопросы учащихся о жизни района, школы и молодежи, дает конкретные ответы, обещает воплотить некоторые из них в жизнь. И он держит свое слово, произошедшее на днях событие – яркий тому пример.

«Ходят слухи о том, что нужно оформить паевые земли, иначе их отнимут. Правда ли это?» – в последнее время к нам начали поступать такого рода звонки. С этим вопросом мы обратились к заместителю руководителя палаты имущественных и земельных отношений Ильгаму Сиразиеву.

13 января в связи с Днем Российской печати Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин встретился с руководителями СМИ республики и собственными корреспондентами федеральных СМИ, работающими в Республике Татарстан.

Только недавно готовились к встрече Нового года. От разноцветных огоньков, украшавших город, не только разбегались глаза, но становилось тепло и радостно на душе, всюду царила праздничная атмосфера. Однако все это временно. И глазом не успели моргнуть, как полмесяца пролетели. В минувшую пятницу вечером на стадионе Арска состоялось праздничное мероприятие, посвященное встрече старого Нового года и закрытию Центральной елки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International