февраля 2017 г.
пятница

Приближается самый светлый праздник – День защитников Отечества! Арский детский сад №11 сегодня отметил этот праздник с приглашением  любимых пап, дедушек и начальника Арского филиала дирекции финансирования программ по безопасности дорожного движения Мухаметзяновой Эндже.

На отчетном собрании Арского филиала акционерного общества «Татавтодор» была проанализирована работа, выполненная за 2016 год, определены задачи на текущий год.

8 февраля в Арский педагогический колледж приехали Американские преподаватели. У входа в колледж американцы угостились чак-чаком. Вокальный ансамбль «Лейсан» встретил гостей своими задушевными песнями.

Продолжаются творческие концерты «Җомга көн кич белән». В минувшую пятницу выступила художественная самодеятельность Шушмабашского сельского поселения.

Соглашение о сотрудничестве между Бардымской гимназией Бардымского района Пермского края и Ашитбашской школой имени Г.Тукая было составлено два года назад.

11 февраля в рамках спартакиады «Сәламәтлек» среди команд организаций, предприятий, сельских поселений прошли соревнования по поднятию гири, армрестлингу, шахматам.

– Родной язык должен жить в семье, – сказал депутат Ринат Закиров. – Тот, кто не понимает этого или ограничен во взглядах или его представление о будущем неправильное.

В Арском Дворце школьников успешно работает секция бочче для детей с ограниченными возможностями здоровья под руководством тренера Фарита Минхаирова. Данный коллектив ездит на разные соревнования, одерживает победы.

Это любимые слова нашего главного редактора. Истинный смысл этих слов я понял, когда попал в больницу.