февраля 2017 г.
вторник

Международный день родного языка это более молодой, но не менее важный праздник. В честь этого события хочется пожелать любить свой родной язык и с уважением относиться к нему.

17 февраля в городе Чебоксарах прошли открытые соревнования на первенство Чувашии по бочче.

На соревнования съехались 43 спортсменов из Чувашии и Татарстана

Детская  телерадиостудия  «НУР»   Арского  Дворца  школьников  приняла  участие  на  Международном  фестивале  патриотического  кино  «Защитники  Отечества – 2017»,  который  проходил  в  г.Казани.

18-19 февраля обучающиеся Арского Дворца школьников  приняли участие в лично-командных соревнованиях по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан

18 февраля в рамках внедрения ВФСК “ГТО” прошли соревнования по лыжным гонкам  среди учащихся 2-6 классов МБОУ “АНОШ №3 – детский сад”.  Данное мероприятие прошло очень организованно.