НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

    17 марта 2017 года  специалисты отделения социальной помощи семье и детям Арского «Центра милосердия» провели для несовершеннолетних в возрасте 10-14 лет профилактическое занятие «Мы за здоровую жизнь».

Накануне 8 Марта в редакции газеты «Арча хәбәрләре» состоялась церемония награждения победителей акции «Подпишись и выиграй телевизор», организованной акционерным обществом «ТАТМЕДИА».

В эту субботу в их доме будут царить атмосфера праздника и радости, детский смех и веселье. Дети и 7 внуков Фарита и Каримы Хакимовых соберутся в отчем доме в Урнашабаше поздравить своих дорогих и любимых людей с золотой свадьбой.

Завершились концерты, которые под названием «Җомга көн кич белән» шли среди сельских поселений. Последними выступила художественная самодеятельность деревень и сел Новокырлайского, Среднеатынского, Апазовского сельских поселений.

Говоря о Среднекорсинской ферме, я сразу представляю ее заведующего Марса Хайруллина. Он как глава большого, дружного семейства. На его лице всегда улыбка, никогда не жалуется, не спешит. Наверное, под руководством такого человека и работать приятно.

11 марта в Апазовской средней школе прошли соревнования по борьбе на кубок руководителя общества «Ватан» Мансура Ахметова среди учащихся 2001 года рождения и моложе. В них приняли участие 126 борцов из 19 школ.

9 марта текущего года в зале заседаний Арского районного Совета при участии заместителя главы района Любови Осиной была организована учеба для работников органов местного самоуправления, руководителей муниципальных учреждений района по вопросам заполнения деклараций о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

14 марта исполняющая обязанности начальника районного отдела социальной защиты населения Резеда Галиуллина поздравила проживающую в Арске Антонину Гусеву с 90-летним юбилеем, вручила Благодарственные письма Президента РФ Владимира Путина, главы района Ильшата Нуриева, подарок.

– Приехал, чтобы выразить слова благодарности, – сказал он. Разговорились. Вот что он нам поведал

Силами личного состава отдела МВД России по Арскому району 20 марта на территории Арского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Тоннель», направленное на массовую проверку водителей на предмет пресечения грубых нарушений правил дорожного движения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International