марта 2017 г.
понедельник

КВНэновское движение в Республике Татарстан набирает нешуточные обороты! 17 марта в Арске состоялось открытие «Арча Татар КВН Лигасы». Мероприятие послужило отличным поводом для встречи и отдыха горожан в местном доме культуры.

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в 2017 году в каждый первый вторник месяца, начиная с  4 апреля, в органах прокуратуры Республики Татарстан будет проводится Всероссийский день приёма субъектов предпринимательской деятельности. Цель мероприятия – оказание предпринимателям правовой помощи и содействие в реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры.