НОВОСТИ


31
марта 2017 г.
пятница

1 апреля – Международный день птиц. В этот же день начинается и экологический двухмесячник. Это взаимосвязанные между собой понятия.

В Арске побывали учителя из Свердловской области.

Учительница татарского языка и литературы Утар-Атынской школы Зухра Касимова выиграла Гран-при во Всероссийском конкурсе «Туган тел».

У здания районного суда остановились полицейские машины. Из самого зала суда судью под надежной защитой вывели из здания. Тут же приехали пожарные машины, из них молниеносно вышли пожарные. Случайные прохожие ощутили ужас…

Ученый, писатель Рифат Джамал с творческими друзьями приехал в родной Мирзям, Апазово.

В минувшее воскресенье в Новокинерской средней школе прошел волейбольный турнир на кубок семьи Садыковых.

25 марта в спортзале Смак-Корсинской школы состоялись соревнования по борьбе на приз общества «Агрокомплекс «Ак Барс».

В республике и районе добровольным народным дружинам уделяется большое внимание. В нашем районе 20 добровольных народных дружин объединяет 202 человека. 16 из них реализуют свою деятельность на территориях сельских поселений, а 4 – в Арске.

В районном конкурсе «Авылым күрке – яшь гаилә» Ильмира и Ильнар Зариповы из Кшкара заняли первое место и удостоились телевизора. С целью поближе познакомиться с супругами мы отправились в Кшкар.

Сотрудники Арского отделения ГИБДД отдела МВД России по Арскому району совместно с судебными приставами провели рейд. Цель – выявление злостных неплательщиков штрафов за нарушение правил дорожного движения. Их много, но на этот раз сделали акцент на нетрезвых водителях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International