апреля 2017 г.
среда

В Казанском государственном театре драмы и комедии имени Карима Тинчурина состоялась встреча общества «Арское землячество». В этом году она прошла под названием «Арск собирает соседей».

В прошлую пятницу вместе с инспектором районного пожарного надзора Антоном Сотовым мы прошлись по торговым объектам с массовым пребыванием людей. А затем с начальником пожарного надзора по Арскому и Атнинскому районам Рустемом Сафиным поговорили о пожарах, случившихся в последнее время в торговых объектах.

В районе проходит двухмесячник по благоустройству, озеленению, улучшению санитарно-экологического состояния населенных пунктов, территорий предприятий, организаций, пригородных лесов, придорожных лесных полос, автомобильных и железных дорог, водоохранных зон малых рек.

Не обратили внимание: в городе появились автомобили с наклейкой «Дракон». Однажды из Ледового Дворца мы вернулись на такой машине.

В связи со съездом народов Татарстана стартовала культурно-этнографическая эстафета «Татарстан – наш общий дом».

В Арской школе №3 состоялся «Праздник Алифбы».