апреля 2017 г.
понедельник

С 12 по 19 апреля в Центре бокса и настольного тенниса города Казань прошел Чемпионат Республики Татарстан по боксу среди мужчин 1998 года рождения и старше. Арский бокс представляли ПЯТЬ лучших боксеров, которые тренируются под руководством тренера ДЮСШ «Арча» Марата Галиева: На 1 месте в весовой категории 81 кг. - КМС России Хусаинов Ильнур.

15 апреля в спортшколе "Зилант" прошло Первенство Кукморского района по волейболу среди девушек и юношей 2003-2004 г.р.. В соревновании приняли участие команды школ Кукморского района, команды Тюлячинского и Арского районов.

15 апреля на базе сельскохозяйственного предприятия «Северный» прошел показательный государственный технический осмотр сельскохозяйственной техники. В мероприятии приняли участие глава Арского муниципального района Ильшат Нуриев, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов, руководитель Арского отдела Гостехнадзора Габдулхак Касимов а также руководители и главные специалисты сельхозпредприятий района, представители филиала ФГБУ «Россельхозцентр».

14 апреля в Арской детской школе искусств состоялся концерт студентов - лауреатов Международных конкурсов Казанского музыкального колледжа им. И.В. Аухадеева (выпускников народного отделения преподавателя Фахрутдинова Н.Р.). Прекрасной игрой на музыкальном инструменте баян оставили яркий след в сердцах слушателей Хакимов Инсаф, Нигматзянов Рузаль и Евгений Соковиков.