НОВОСТИ


26
апреля 2017 г.
среда

Сегодня на базе Кошлаучской ДК прошло мероприятие “Акыл-батлл”,приуроченный к 131- летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая. 

«Коровы благодарны, они сыты, давно не кормились такими качественными сенажом и силосом. И у животноводов поднялось настроение», – позвонили нам из Нового Кишита.

В минувшее воскресенье в спорткомплексе «Арча» состоялись соревнования по футболу среди сильнейших взрослых команд района. 

Приближается великий праздник – День Победы. К сожалению, с каждым годом главных участников этого праздника — тех, кто завоевал для нас победу в страшной войне, — становится меньше и меньше.

22 апреля в торгово-развлекательном комплексе «Корстон» прошел съезд народов Татарстана. На повестке один вопрос – об этнокультурном развитии Татарстана на современном этапе. 

Апрель – месяц субботников. Все – и трудовые коллективы, и жители частных домов убираются на прилегающих территориях. Однажды в день субботника после обеда с заместителем руководителя Арского городского исполнительного комитета Камилем Гумеровым осмотрели, какие работы выполняются.

В Арской школе №2 прошла региональная научно-практическая конференция «Экологическая безопасность современных социально-экономических систем в ракурсе Хартии Земли». На ней приняли участие учащиеся Арского, Балтасинского, Кукморского, Атнинского, Высокогорского районов, подведомственных Северному территориальному управлению Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International