НОВОСТИ


9
июня 2017 г.
пятница

14 июня 2017 года в прокуратуре Арского района (г.Арск, ул.Галактионова, 1) с 9 до 11 часов будет осуществлять прием граждан прокурор Республики Татарстан Ильдус Нафиков. 

В Арском детском саду №9 «Шатлык» прошел открытый урок в рамках реализации программы «Раннее обучение английскому языку в дошкольном образовательном учреждении». В ходе занятия дети показали свои таланты, продемонстрировали свое умение свободно общаться на трех языках. На празднике принял участие и глава района Ильшат Нуриев.

8 июня заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником – Днем социального работника. 

5 июня проживающему в городе Арск Талгату Нугманову исполнилось 90 лет. «Я повидал на своем веку многое», – встретил он нас. 

Я часто вспоминаю бывшего главного врача Арской центральной районной больницы Владимира Ивановича Кувина. Это был удивительно простой, отзывчивый, добрый человек. До сих пор не верится, что его уже нет в живых. Кажется, что вот-вот зазвенит телефон и он своим заботливым голосом спросит: «Как дела?»

Руководитель территориального общественного самоуправления «Западный» Ирек Минзин уже второй год подряд отмечает День соседей. И этот год не стал исключением. В связи с Днем соседей и защиты детей на площадке напротив многоквартирных домов прошло праздничное мероприятие. Его можно было бы назвать даже маленькими Сабантуем. Музыка, песни издалека манили к себе. Было весело и интересно – бегали в мешках, соревновались в перетягивании каната, разбивали горшок, с закрытыми глазами резали подарки, соревновались с семьями. Желающие прыгали в батуте, угощались сладостями. 

31 мая команда КВН «Заказанье» Арска приняла участие в финале высшей татарской лиги и заняла третье место. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International