августа 2017 г.
среда

И в нашем районе успешно реализуется республиканская программа по капитальному ремонту коровников и строительству силосно-сенажных траншей.

31 августа заместитель главы района Любовь Осина поздравила проживающую в Урняке Ашрапбану Галимову с 90-летием.

Мы все полюбили парк «Казансу». Кому же не придется по душе красивый современный парк?!

Водителей среди представительниц прекрасного пола с каждым днем становится больше. Раньше на весь район были всего две женщины-водители. А теперь за рулем их можно видеть очень часто.

Глава Арского района Ильшат Нуриев, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов, заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов, начальник районного управления образования Алмаз Ибрагимов, директор Арского педколледжа Гульнара Гарипова и молодые предприниматели Инсаф Габдулгазизов, Салават Нуриев за круглым столом встретились с детьми, отдыхающими в лагере «Талантливое будущее», поговорили о настоящем и будущем района.