НОВОСТИ


11
августа 2017 г.
пятница

Будет хлеб, будет и песня. Сколько бы ни повторяли эти слова, они никогда не стареют. Потому что какой праздник без хлеба! 8 августа на Арский элеватор поступило зерно, прозвучали и песни. Водитель общества «Возрождение» Фаяз Габдулхаков на «КамАЗе» с прицепом доставил первое зерно урожая 2017 года.

В обществе «Кырлай» приступили к уборке картофеля раннего сорта. Пока задействован один комбайн.

В администрацию района, в редакцию нашей газеты обращаются жители района с вопросами, касающимися освоения средств самообложения: средства собраны, но работы сразу не начинаются, значит, недорабатывают главы поселений; кто определяет подрядчика, в какие сроки должны быть выполнены работы, предусмотренные решением референдумов и т.д. Поэтому мы обратились к руководителю финансово-бюджетной палаты Ф.Р.Исмагилову с просьбой разъяснить процедуру освоения средств самообложения.

Как приятно мчаться по асфальтовой дороге! Такое удовольствие теперь доступно и жителям деревень, расположенных вдали от главной дороги. Недавно (15 июля) довелось побывать в Кзыл-Яре. На дороге к деревне полным ходом шла работа. В деревню въехали по совершенно новой асфальтовой дороге. Сегодня работа уже завершается.

Любовь – источник жизни. Семья, построенная на любви и взаимоуважении, крепкая и сильная. Радостная и счастливая атмосфера такой семьи всюду сопровождает их членов, помогает добиваться больших успехов в работе.

Семья Муртазиных из Арска стала победительницей номинации «Семейное дело» Всероссийского конкурса «Успешная семья Приволжья», прошедшего в Ульяновске.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International