НОВОСТИ


16
августа 2017 г.
среда

Глава Арского муниципального района Ильшат Нуриев, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов 14 августа посетили общества «Корсинский МТС» и «Агрокомплекс «Ак Барс».

10 августа на базе агрофирмы «Игенче» состоялся зональный семинар, посвященный осеннему севу, обработке почвы и засыпке семян.

В Арском Доме культуры собрались предприниматели, фермеры Арского, Атнинского, Балтасинского, Пестречинского районов. Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан провел выездное заседание в Арске. Состоялся откровенный разговор в рамках проекта «Бизнес и власть». На встрече принял участие глава района Ильшат Нуриев.

Закировы – творческая семья. Музыкальные способности детям передались от матери Раушании. Они с малых лет рядом со своей матерью, живущей активной творческой жизнью. Камиля и Данил, которые раньше во время выступления мамы находились за кулисами, теперь сами не сходят со сцены, хотят привлечь и маленькую сестренку Айсылу. Они всегда на сцене, участвуют во всех мероприятиях, проводимых в районе. А сценическому мастерству, вокалу и игре на музыкальных инструментах обучаются в Арской детской школе искусств.

В минувшем году мы уже писали о том, какой большой объем работ выполняется на средства самообложения в Урнякском сельском поселении. В текущем году довелось снова побывать в этих краях. Позвонили из Культеси, входящей в состав данного поселения, и пригласили посетить деревню, говоря, что сельских улиц теперь и не узнать.

До 20 августа в районе продолжается акция «Помоги собраться в школу».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International