октября 2017 г.
среда

Так обратился к ветеранам заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов во время торжества, посвященного открытию декады пожилых людей в районе. Он передал поздравления главы района Ильшата Нуриева.

30 сентября в спортивном зале Арской школы №3 прошло первенство района среди юношей 2005 года рождения и моложе.

В минувшую субботу в Новом Кырлае в рамках праздника «День коня» прошли соревнования по конному спорту на «Международный кубок стран СНГ».

С 1 июля 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 31 декабря 2014 года №528-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения».