НОВОСТИ


18
октября 2017 г.
среда

С 12 по 15 октября в спортивном зале спортивного комплекса «Арча»  состоялись   встречи  в рамках Первенства Республики Татарстан в сезоне 2017/2018  г.г.  по баскетболу среди девушек  до 14 лет (2004 г.р. и моложе).

На совещании, прошедшем в минувшую субботу в Доме Правительства РТ, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Николай Титов отметил необходимость усиления внимания на основную обработку почвы. Потому что невозможно провести вспашку в дождливую погоду. Своевременная обработка почвы способствует сохранению влаги, снижению засоренности полей, а также повышению эффективности удобрений.

В деревне Иске-Юрт насчитывается 30 домохозяйств, в которых проживает 110 человек. Здесь же есть и маленький клуб. К ним не приезжают известные артисты, но это не мешает им организовывать различные мероприятия и жить полнокровной жизнью. На прошлой неделе мне пришлось принять участие в одном из таких мероприятий.

С 1 октября в районе открылись курсы Университета третьего возраста. Пенсионеры с удовольствием изучают компьютерную грамотность и историю родного края. 12 октября в здании Арской Центральной библиотеки открылись курсы «Школа правовых знаний».

На прошлой неделе в центре города Арск провели операцию «Тоннель». Цель данной операции – снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, напоминание правил дорожного движения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International