НОВОСТИ


24
января 2018 г.
среда

19 января на базе общества «Лотфуллин З.Р.» состоялось семинар-совещание, посвященное итогам работы за 2017 год. В нем приняли участие глава района Ильшат Нуриев, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов, руководители хозяйств, главные зоотехники, ветеринарные специалисты, заведующие фермами, техники искусственного осеменения.

В субботу вечером жители деревни собрались в Староашитском клубе на творческий вечер ветеранов народного театра «Саяра» Ильшата Загидуллина и Галимуллы Шарафиева.

Во время нашего приезда все были заняты приготовлениями к благотворительному обеду. Так решили дети отметить 90-летний юбилей своей матери Фагили Валиуллиной, проживающей в Смак-Корсе в семье сына Гилемхана, невестки Гульсины, пригласив в гости всех родных, близких и соседей. Я присела к бабушке Фагиле, спокойно наблюдавшей за детьми и внуками, занятыми сервировкой стола, и мы стали перебирать прошлое ветерана труда.

23 января состоялось внеочередное 21 заседание Арского районного Совета третьего созыва. Вел его глава района, председатель районного Совета Ильшат Нуриев.

Парк «Казансу» стал украшением Арска. И в плане красоты, и в плане излюбленного места жителей города. Все прошлое лето арчане здесь купались, загорали. Здесь же организовывали праздничные мероприятия, литературные площадки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International