НОВОСТИ


2
февраля 2018 г.
пятница

Говорили, что последствия засухи 2010 года продолжатся еще долго. Похоже, это действительно так. По словам специалистов, это является и главной причиной недостатка витаминов, разных элементов в заготовленных в минувшем году кормах. Из-за засухи почва обессилена, обеднена.

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В связи с этим мы побеседовали с председателем территориальной избирательной комиссии Арского района Булатом Ильдаровичем Кадыровым.

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В связи с этим мы побеседовали с председателем территориальной избирательной комиссии Арского района Булатом Ильдаровичем Кадыровым.

2 февраля в России торжественно отмечается 75-летие победы в Сталинградской битве.

13 учащихся 8 и 9 классов Арской школы №2 сдали экзамен на «Красный берет юнармейца».

В Арском педагогическом колледже состоялась III Международная научно-практическая конференция на тему «Межкультурная коммуникация. Создание толерантного образовательного пространства».

26–28 января в Арском педагогическом колледже работала зимняя школа для будущих учителей Республики Татарстан. Организаторы – Министерство образования и науки Республики Татарстан, институт развития образования Республики Татарстан.

Вот уже несколько лет, как Фаниля Гарафиева нет среди нас, но он живет в наших сердцах. И это благодаря его отзывчивости. Он и сам был хорошим человеком, и к людям относился по-доброму. Снискал большое уважение среди друзей, родных и близких. Яркий тому пример – продолжение его добрых дел. Разница лишь в том, что раньше мероприятия организовывались самим Фанилем, теперь они организуются в честь его памяти.

В Новокинерском Доме детского творчества состоялись республиканские соревнования по шахматам. В них участвовали дети, занимающиеся в учреждениях дополнительного образования.

На собрании управления Пенсионного фонда по Арскому и Атнинскому районам состоялся разговор о результатах работы в 2017 году и основных направлениях деятельности на 2018 год. На собрании принял участие начальник общего отдела отделения ПФР по Республике Татарстан Владислав Харитонов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International