НОВОСТИ


28
февраля 2018 г.
среда

21 февраля Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин посетил Арский район. Встретил и сопровождал его глава муниципального района Ильшат Нуриев.

Вот уже третий год подряд в целях сохранения семейных традиций, воспитания молодых на примере взрослого и пожилого поколения, воспитания любви к труду, родной земле в Арском районе организуются различные конкурсы. В этом году в течение трех месяцев определяли настоящих мужчин района. Наверное, это был одним из самых интересных, но в то же время сложнейших конкурсов. Ведь не просто заставить мужчин выйти на сцену. Поэтому участников данного конкурса я бы назвала настоящими героями.

Накануне Дня защитника Отечества Арск посетила команда «КамАЗ-Мастер» – 15-кратный победитель ралли «Дакар». Въезд КамАЗа – участника соревнований на территорию Арского педколледжа стал настоящим торжеством. Студенты встретили его с криками «Ура!». Потом началась фотосессия: фотографировались и вместе, и каждый отдельно…

В поэме Н.Некрасова «Кому на Руси жить хорошо?» мать, потерявшая ребенка, после его вскрытия врачами с отчаянием сказала: «Я не ропщу, что Бог прибрал младенчика, а больно то, зачем, как черны вороны, на части тело белое терзали?.. Неужели ни бог, ни царь не вступится?..»

Наш собеседник – главный эпизоотолог районного ветеринарного объединения Айрат Фазлиев.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International