НОВОСТИ


21
марта 2018 г.
среда

15-16 марта в Казанской государственной консерватории прошел II Всероссийский конкурс юных пианистов имени Н. Жиганова.

18 марта – в день выборов Президента Российской Федерации наши корреспонденты с утра направились в избирательные участки.

17 марта на совещании с участием руководителей хозяйств были подведены итоги работы в животноводстве за два месяца. Консультант отдела животноводства районного управления сельского хозяйства и продовольствия Роберт Хайрутдинов проанализировал показатели каждого хозяйства.

Ветеранов поздравляем с 90-летним юбилеем. Когда встретились с бабушкой Василей, живущей на улице 90 лет ТАССР, я на миг растерялась. Во-первых, она оказалась матерью моего одноклассника Наиля. Да, сколько уже не встречались! Во-вторых, она оказалась неподвластной времени. Все та же подвижная, приветливая, милая Василя апа. Как бы не сглазить, ей никак не дашь своих лет.

Мы часто общаемся с главным агрономом Арского отдела Российского сельскохозяйственного центра Ахматом Хакимзяновым. «Чем занят?» – спросил я его однажды при телефонном разговоре.

Примите слова благодарности за активное участие в выборах Президента РФ 18 марта 2018 года. Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость.

На днях в редакцию позвонила пенсионерка из Арска. «Молодой человек ходит по домам и предлагает пожилым купить медицинский аппарат. В аптеке он стоит 22 тысячи рублей, а я вам продам за 11 тысяч, говорит он. Но я отказалась. Это уже не первый случай. В первый раз я повелась на их обман, больше наступать на одни и те же грабли не буду. Хочу предупредить и остальных пожилых: пусть не ведутся на обман таких мошенников», – сказала она.

Весна вступает в свои права. Скоро начнет таять снег, на реках начнется ледоход. Наступит лето. Как не пострадать от паводка? У природы свои законы, но береженого бог бережет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International