НОВОСТИ


23
марта 2018 г.
пятница

Как можно поехать в Ашитбаш и не встретиться с Раисом Шакуровым? К тому же совсем недавно позвонил и сам пригласил: «Огурцы созрели, приезжай!» В день моего приезда он был в Арске, реализовал продукцию из собственного подворья, обещал к часу вернуться – и сдержал слово.

21 марта глава муниципального района Ильшат Нуриев встретился с борцами – победителями всероссийских, республиканских соревнований, их тренерами.

Марьям и Рафгат Гайнуллины – известные не только в Арске, но и во всем районе личности.

Проживающей в Арске Сарие Фархутдиновой пошел 91 год. В конце декабря заместитель главы района Любовь Осина поздравила ее с 90-летием и пожелала, чтобы ей было суждено и на свое 95-летие получить поздравление Президента.

Поздравить проживающую в Качелино Муниру Фазулзянову с 90-летием приехала заместитель главы района Любовь Осина.

Ильгамия Гисматуллина родом из деревни Новые Тинчали Буинского района. Сегодня живет в Арске.

«На Нусинском пруду организуем соревнования по ловле рыбы, приезжайте», – пригласил нас глава Шушмабашского сельского поселения Вазир Сагитов.

Однажды пригласили в Среднюю Серду на вечер «Татарские национальные блюда». Мне стало интересно: «Что же это за мероприятие?». Я редко бываю в этих краях, было бы неплохо поближе познакомиться с жителями.

В передовых странах медицинское обследование обязательное. Например, в Японии виды рака желудочно-кишечного тракта были побеждены тем, что государство обязало всех, кому за 30, делать гастроколоноскопию ежегодно. Тем самым виды рака этой области выявляются на очень ранних сроках и успешно лечатся. Разговор пойдет о злокачественном опухоле. Наш собеседник – онколог района Ильшат Ибатуллин.

15 марта 2018 года мировой суд рассмотрел уголовное дело в отношении Зайнабхон Жорабаевой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.322.2 УК РФ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International