НОВОСТИ


8
июня 2018 г.
пятница

Предприниматель района Нурияздан Ахмадуллин организовал ифтар. На нем присутствовало около 50 человек. Нуриаздан Ахмадуллин, посвятивший свою жизнь системе торговли, пригласил и своих бывших коллег. А трудовую биографию он начал простым рабочим.

Поздравить проживающую в Мирзяме Бибисару Курбанову с 95-летием приехал глава района Ильшат Нуриев. Он вручил юбиляру Благодарственные письма Президента России Владимира Путина, главы района, букет цветов и подарок.

Татарстан выиграл 14 грантов на общую сумму 920 млн. рублей во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Всего по России 80 грантов. В номинации «Малые города» в финал прошел и проект нашего города Арск, который экспертами признан успешным.

Приближаются Сабантуи. Они возрождают в душе детские воспоминания. Ведь этот праздник с особым нетерпением ждут дети. Сбор подарков, праздник для детей, новые нарядные платья… Сравниваю сбор подарков в дни нашей молодости с сегодняшним и… Сердце пронзает боль.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International