НОВОСТИ


22
июня 2018 г.
пятница

В один из прекрасных летних дней передовые трактористы хозяйств района собрались на паровом поле общества «Тукай» на конкурс пахарей. Всего 18 тракторов и трактористов. Комиссия с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, «Гостехнадзора», районного управления сельского хозяйства и продовольствия проверила техническое состояние тракторов, наличие документов, выполнение поставленных требований.

В лагере «Шатлык», расположенном в общежитии Арского агропромышленного колледжа, с 9 по 17 июня отдыхали юнармейцы.

Ежегодно 8 июня отмечается День социального работника. В этот день в связи с профессиональным праздником работники Арского отдела социальной защиты населения собрались в Арской детской школе искусств.

Хоккейный клуб «Ак Барс» в этом году стал обладателем Кубка Гагарина в континентальной хоккейной лиге. Это большая победа. Для арчан же большая гордость, что в состав команды входит наш земляк, 26-летний вратарь Эмиль Гарипов из Средних Верезей.

Указом Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова каждому ветерану Великой Отечественной войны вручается медаль «За самоотверженный труд». На сегодняшний день в районе насчитывается 39 ветеранов войны. Трем из них были вручены медали в День Победы. Ко Дню России поступили медали еще для восьми участников войны. Их ветеранам на дому вручили глава муниципального района Ильшат Нуриев, его заместитель Любовь Осина, заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International