Вручение паспортов в Арском районе

12 февраля 2016 г., пятница

Вручение паспортов в Арском районе.

В преддверии самого романтичного праздника - Дня Святого Валентина отдел ЗАГС исполнительного комитета Арского муниципального района обновил оформление зала торжеств.

12 февраля 2016 года в  обновленном зале состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Арского района.  Торжественную церемонию вела начальник отдела ЗАГС Фатыхова Л.Р. Вручила паспорта специалист отделения УФМС РФ по РТ в Арском районе Шакирова А.Р. Поздравить ребят  со значимым событием в их жизни пришли родные и близкие.

Хочется еще раз поздравить ребят, с получением паспортов и пожелать всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей великой державы.