Районный конкурс учителей татарского языка и литературы «Туган тел»

30 апреля 2016 г., суббота

В целях повышения статуса педагогов, распространения педагогического опыта и профессионального мастерства, а также создания дополнительных условий для сохранения и поддержки развития родного языка и литературы МУ «Управление образования» исполкома Арского муниципального района Республики Татарстан 29 апреля 2016 года проводил заключительный этап Районного конкурса учителей татарского языка и литературы «Туган тел»

На конкурс было представлено 33 работ учителей района. По результатам заочного этапа отобраны 13 участников.

Первое место на конкурсе заняла учительница татарского языка и литературы Старочурилинской сош Валиева Ляйсан Фоатовна

Второе место заняли :

Ахметгалиева Альфия Камиловна, учительница татарского языка и литературы Ашитбашской сош имени Г.Тукая,

Хәкимова Зухра Габбасовна, учительница татарского языка и литературы Утар-Атинской сош.

Третье место:

Шакирова Ляйсан Мансуровна, учительница татарского языка и литературы Училинской оош,

Шамсетдинова Лилия Илдусовна, учительница татарского языка и литературы Арской сош №7 ,

Якупова Алсу Ревалевна, учительница татарского языка и литературы Апазовской сош.

Победителей сердечно поздравляем. Желаем творческих успехов, здоровья.