Встреча Героев

9 декабря 2016 г., пятница

9 декабря Герой Социалистического Труда Габдрахманова Стелла Закиевна, проживающая в Арском районе, в сопровождении директора Комплексного центра социального обслуживания населения «Центр милосердия» Гатауллиной Лейсан Наилевны побывала на экскурсии в Государственном Совете Республике  и Ратуше  на торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества.

На торжественном вечере с памятной датой Героев России и Советского Союза, Героев Социалистического труда поздравили Премьер-министр Халиков Ильдар Шафкатович, помощник Президента Республики Татарстан Фазлеева Лейла Ринатовна, министр труда занятости и социальной защиты Республики Татарстан Зарипова Эльмира Амировна и др.  А затем для приглашенных Героев состоялся праздничный концерт.