И в городе охотятся на зайцев

11 января 2017 г., среда

И в городе охотятся на зайцев

В редакцию позвонил мужчина, проживающий по улице Новая города Арск.

– Вы писали о том, что в Ашитбаше застрелили зайца, спрятавшегося в гараже, – сказал он. – Мы живем в самом краю станции Арск. Со стороны леса к нам приходил заяц. Во время последних выходных люди на двух снегоходах его застрелили. Нам стало очень жаль его, кто же организовывает охоту среди домов?

В случае, если вы стали свидетелями похожих ситуаций, мы рекомендуем сразу же обратиться в отдел МВД России по Арскому району. В населенных пунктах обстрел запрещен, нельзя даже вынимать ружье из чехла.

История с бедным зайцем, застреленным в гараже в Ашитбаше, продолжается. Сотрудники полиции, охотничьего надзора занимаются раскрытием данного события. Возле гаража нашли лыжи для снегохода.

Несколько женщин позвонили с вопросом: «Не было ли среди них и наших?» Наверное, их насторожили наши слова о том, что на снегоходах были и девушки. Об этом спросите у них самих.

10 января охота на зайцев завершена. Не трогайте зайцев.