Новый год в новых квартирах

11 января 2017 г., среда

Новый год в новых квартирах

Сколько семей встретили новый год в новых квартирах. В Новый год они отметили и новоселье. 30 декабря многоквартирные дома №№40, 42 по улице Горького нашли своих хозяев. Торжество открыл глава района Ильшат Нуриев.

– 2016 год выдался для района успешным. Особенно для сельскохозяйственной отрасли. Сдача в эксплуатацию новых домов также радостное событие. Желаю вам здоровья, благополучия и счастливой жизни в новых квартирах, – сказал он.

Затем Ильшат Нуриев вручил им ключи от квартир и подарки.

Каримовы из Средних Атов приехали на торжество всей семьей. Рамзия и Хайдар, их сын Марат, невестка Резеда, внуки.

– Я сам работаю в Казани, – сказал Марат. – Сварщик. Я не нарадуюсь, что сейчас у нас своя квартира. Если бы нашлась и работа, было бы еще лучше.

Разрезать красную ленту руководитель района пригласил детей, которые будут жить в этом доме. Ведь именно они будущее нашей страны, района. Затем он осмотрел квартиры.

– Мы три года ждали эту квартиру, – поделились своей радостью Эндже и Искандер Юзаевы. – Сначала снимали квартиру, а когда родились близнецы, жили у родителей. Об оплате даже не думаем. Если будет здоровье, оплатим. Главное – у нас есть свой уголок.

Мурату и Зарине сейчас по четыре года. Эндже работает в почтовом отделении. Искандер начальник пожарной части.

– За детьми буду смотреть сама, – говорит мать Эндже Гульсина ханум. – Я 30 лет работала в детском саду. Сейчас на заслуженном отдыхе. Я знаю, как работать с детьми.

На торжество открытия нового дома также пришли и родители Искандера. Они также готовы помочь по мере сил.

 В каждой квартире встречали радостные лица. Пусть новый год принесет лишь приятные новости, счастье и радость.

Гульсина

Закиева

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International