1 февраля 2017 г., среда

31 января на базе Центра внешкольной работы Московского района города Казани состоялась Республиканская научно-практическая Конференция работников дополнительного образования детей «Перспективы и ресурсы развития системы дополнительного образования в Республике Татарстан». На конференции участвовали педагоги дополнительного образования Арского Дворца школьников. В рамках Конференции были награждены участники Республиканского конкурса исследовательских работ специалистов дополнительного образования.  Педагоги Дворца школьников Минхаиров Фарит Фатхиевич  занял 3 место в секции  «Инклюзивный подход в дополнительном образовании детей», Ахметзянова Светлана Ильгизовна награждена грамотой за творческий подход и поиск новых форм в дополнительном образовании.