Республиканский этап Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей

27 февраля 2017 г., понедельник

25 - 26 февраля 2017 году обучающиеся МБУ ДО «Дворец школьников» 2003-2004 года рождения,  участвовали  на республиканском этапе Всероссийской Открытой спартакиады по лыжным гонкам, который проходил в городе Нижнекамске. В составе команды  принимали участие обучающиеся МБУ ДО «Дворец школьников». Из них: 3 мальчика и 3 девочки. Всего по республике участвовало 12 команд, где наша команда заняла почетное 6 место. А в личном первенстве Вафина Эльвира заняла 3 место.Тренеры команды Шакиров Илдар Хидиятович и Камалов Раис Ринатович.