О проведении Общероссийского дня приёма предпринимателей в прокуратуре Арского района в 2017 году

20 марта 2017 г., понедельник

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в 2017 году в каждый первый вторник месяца, начиная с  4 апреля, в органах прокуратуры Республики Татарстан будет проводится Всероссийский день приёма субъектов предпринимательской деятельности. Цель мероприятия – оказание предпринимателям правовой помощи и содействие в реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры.

В прокуратуре Арского района (г. Арск, ул. Галактионова, 1) прием предпринимателей будет проводиться в рабочее время, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Телефон для справок: 3-10-80.